Скачать Пинтерест бесплатно на компьютер и телефон (андроид, айфон)

Пинтерест можно скачать на любое устройство. Однако есть множество сайтов, предлагающих левые приложения. С таких сайтов вместо Пинтереста вы можете скачать вирусную программу, поэтому будьте осторожны. Сегодня мы расскажем о том, как скачать пинтерест на компьютер или телефон бесплатно, и из официальных источников.

Оглавление:

Скачать пинтерест на компьютер

Если вы уже искали приложение для компьютера, наверняка видели кучу подозрительных сайтов. И непонятно, на каком из них действительно официальное приложение пинтереста. А на каком вирусы?

Если у вас система Windows 10 и старше, предлагаю скачать Пинтерест с официального сайта Microsoft:

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/pinterest/9pfhdsf91b9r?activetab=pivot:regionofsystemrequirementstab

При переходе по ссылке откроется маркет приложений Майкрософт, рядом с приложением Pinterest будет кнопка «Получить бесплатно»:

pinterest скачать бесплатно

При нажатии на которую откроется всплывающее окно:

открыть приложение microsoft

Нажмите «Открыть приложение Microsoft Store». Откроется магазин приложений Microsoft. Нажмите в нём кнопку «Получить». Программа будет установлена на ваш компьютер.

Что делать, если версия ОС (Операционной Системы), установленная на вашем компьютере, не поддерживает этот способ? Предлагаю установить расширение для браузера.

Расширение для браузера

Для того, что бы установить кнопку Пинтереста в свой браузер, откройте расширения для браузера. Я расскажу, как это сделать в основных браузерах. Для остальных — поищите Расширения в настройках браузера.

После того как разберемся, где искать расширения в вашем браузере, скачаем и установим в них Пинтерест.

Итак, браузер Хром

В Хроме найти расширения можно по следующему пути: Меню — Дополнительные инструменты — Расширения.

P.S. У меня кнопка меню Хрома выглядит как 3 вертикальные точки. У вас она может быть похожа на стрелочку. Но место нахождения всегда одинаковое — правый верхний край экрана:

Расширения Хром

В Хроме откроется список уже установленных расширений. Для установки чего-то нового, нажмите на кнопку меню рядом с Расширениями, и выберите в появившемся окне «Открыть интернет-магазин Chrome»:

меню расширений
Откройте Меню в окне расширений
Перейдите к магазину расширений

Браузер Internet Explorer (Edge)

По аналогии с Хромом. Меню сверху справа — Расширения. В открывшемся окне внизу нажмите «Просмотреть дополнительные расширения».

расширение edge

Браузер Опера (Opera)

В опере меню находится сверху слева. И появляется при нажатии на логотип Оперы. Меню — Расширения — Загрузить расширения:

расширения опера

Браузер Фаерфокс (Firefox)

В Фаерфоксе так же нажмите меню сверху справа, выберите «Дополнения». И в открывшемся окне выберите «Расширения». Поиск по расширениям находится здесь же (цифра 4 на картинке ниже).

расширения firefox

И, последнее — Яндекс.Браузер (Yandex.Browser)

У Яндекс Брузера меню находится в другом месте, но выглядит похоже. Три черточки. В появившемся меню выберите «Дополнения». Прокрутите список вниз, и увидите кнопку «Каталог расширений для Яндекс Браузера». См. картинку ниже:

Расширения Яндекс Браузер

Скачать расширение пинтереста на компьютер

После того, как вы нашли расширения в своем браузере, воспользуйтесь поиском. В любом магазине расширений есть поиск по названию — вбейте туда «Пинтерест» (можно на английском — Pinterest). И скачайте расширение для браузера!

Скачать Пинтерест на телефон (смартфон) проще всего. Для этого достаточно зайти в соответствующий магазин приложений. Для вашего удобства ссылки ниже.

Скачать Пинтерест на Андроид

Зайдите в Google Play и в строке поиска наберите Pinterest. Смотрите, что бы производитель был указан именно Пинтерест, а не какой-то Вася Пупкин. Ссылка на приложение пинтерест для андроид тут — откроется в новом окне.

Скачать Пинтерест на айфон

На айфоне зайдите в AppStore и найдите там приложение Pinterest. Ссылка на приложение для iOs тут — откроется так же в новом окне.

3 комментариев для "Скачать Пинтерест бесплатно на компьютер и телефон (андроид, айфон)"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*